Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 57".

Сокращенное наименование

01. 11. 2005 года (1 корпус);

Учредитель образовательного учреждения
Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа»
Адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а.
Официальный сайт: http://obr-ku.ru
Начальник Управления образования – Миннуллина Лейла Минерафиковна
Тел. (3439) 32-21-92.
Приемный день: понедельник 15.00 – 17.30.

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.

Юридический адрес: 623426, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Калинина, д. 58а

Фактический адрес:

1 корпус 623426, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Калинина, д. 58а

2 корпус 623426 Свердловская обл.,г.Каменск-Уральский, ул.Калинина, д.48а

Режим и график работы:

1 2-часовой режим пребывания для воспитвнников груп общеразвивающего вида

10 - часовой режим пребывания для воспитанников групп компенсирующего вида

Понедельник — пятница

Cуббота, воскресенье, праздничные дни — выходной

Контактные телефоны и адрес электронной почты
Заведующий МБДОУ Детский сад № 57: Гоглачева Наталья Вячеславовна
Телефон: (3439) 30-73-03
Официальный сайт: https://dou57.obrku.ru/
Заместитель заведующего Нетунаева Ирина Александровна
Телефон : (3439) 30-73-03
фициальный сайт: https://dou57.obrku.ru/
Официальная страница ВКонтакте Детский сад № 57 (vk.com)

Места осуществления образовательной деятельности по программам дошкольного образования:
623426, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Калинина, д. 58а -1 корпус

623426 Свердловская обл.,г.Каменск-Уральский, ул.Калинина, д.48а  -  2 корпус
Места осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности: отсутствуют.

Место осуществления образовательной деятельности по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелым нарушением речи: 623426 Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Калинина,д.48а
Место осуществления образовательной деятельности по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития: 623426 Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Калинина,д.48а

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 623426 Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Калинина,д.58а

Места осуществления образовательной деятельности  при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют.
Места проведения практики:отсутствуют.
Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют.
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют.
Места проведения итоговой аттестации: отстутствуют.