2022

«Горячая линия» предназначена для направления информации о конкретных фактах коррупции, неисполнения служебных обязанностей.

Сообщить о фактах коррупции можно:

- по телефону 39-66-66, или по адресу: 623400, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 32  (с пометкой "Коррупция").

- по телефону 39-62-18, или по адресу г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а, кабинет 209 (орган местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа)

- по "телефону доверия" -  (343) 370-72-02. Функционирование "телефона доверия" осуществляется круглосуточно и обеспечивается Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Указ Губернатора № 557-УГ  "Об утверждении Положения о ункционировании "телефона доверия" для сообщения информации о коррупционных проявлениях"

Уважаемые родители!
В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 57», повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в детском саду назначены ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения. О фактах коррупционных проявлений в Детском саду № 57 Вы можете сообщить следующими способами:
1. При личном обращении к заведующему Детским садом.
2. По телефону+7(3439)30-73-03 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
4.При помощи формы обратной связи:

* Обязательное поле

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных", на условиях и для целей определенных
Политикой конфиденциальности нашего сайта
Принимается и рассматривается следующая информация о фактах: коррупционных проявлений в действиях сотрудников, администрации детского сада; конфликта интересов в действиях сотрудников и администрации детского сада. В обращениях обязательно указывается событие, время, дата и участники, а также контактные данные фамилия, имя, отчество заявителя, адрес действующей электронной почты, почтовый адрес.
Работа с обращением ведётся в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Письменные заявления регистрируются в журнале регистрации входящих документов детского сада. По электронному адресу, указанному при обращении на электронную почту, направляется уведомление о приёме обращения. Заявления рассматриваются в течение 3-х календарных дней, ответ о принятом решении направляется заявителю в течение 10 последующих дней. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения являются: отсутствие адреса (почтового или электронного) для ответа, содержание в электронном сообщении нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью или имуществу должностного лица, а также членов его семьи. Ответ заявителю на интернет-обращение может направляться как в письменной форме, так и в форме электронного сообщения. Заявителю гарантируется неразглашение без его согласия сведений, содержащихся в письме, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства.